He Yeqi
(geb. 1950) Tigerin mit zwei Jungen, "Bild von Mutter und Kind", Aquarell in Braun, Schwarz und Rot über schwarzer Kreide auf gelblich grundiertem Papier, Tupfer in Gold, datiert Herbst 2014, Künstlersiegel, Dm.39,9 cm, gerahmt,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
24.01.2017 - 14:00
- Vyvolávací cena:
He Yeqi
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.01.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 19.01. - 24.01.2017 |