Lot Nr. 139-089563/0001

He Yeqi

(geb. 1950) Tigerin mit zwei Jungen, "Bild von Mutter und Kind", Aquarell in Braun, Schwarz und Rot über schwarzer Kreide auf gelblich grundiertem Papier, Tupfer in Gold, datiert Herbst 2014, Künstlersiegel, Dm.39,9 cm, gerahmt,(CT)

Expertin: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

24.01.2017 - 14:00

Startpreis:

He Yeqi

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.01.2017 - 14:00
Besichtigung: 19.01. - 24.01.2017