Biedermeier Sitzbank,
ca. 1825/30, nussfurniertes politiertes Weichholzgestell Seitenholmen in Bogenform, analog ausgeführte Füße, erneuerte Tapezierung mit Hirschmotiv, Breite ca. 155 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.01.2017 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Biedermeier Sitzbank,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.01.2017 - 15:01 |
Prohlídka: | 18.01. - 23.01.2017 |