Eduard Weisse
(Oberösterreich 1875-1931) Wintersturm, signiert und datiert oben rechts: Eduard Weisse 1930, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 85 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.01.2017 - 14:17
- Vyvolávací cena:
Eduard Weisse
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.01.2017 - 14:17 |
Prohlídka: | 20.01. - 26.01.2017 |