Eduard Stella *
(Wien 1884-1955) Betitelt "Weissenkirchen", rechts unten signiert Edu Stella, Lithografie in Farbe, Passepartoutausschnitt ca. 23 x 24 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 14:51
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Eduard Stella *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2017 - 14:51 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |