Čís. položky 139-113032/0050

Goyo Hashiguchi (1880-1921)

Goyo Hashiguchi (1880-1921) - Starožitnosti

Natsu Yosooi no musume (Tochter im Sommerkimono), Benifude (Nachschnitt), Farbblockdruck, wohl aus "Hashiguchi Goyo 60-Year Memorial set, mit 150 Abzügen aus dem Jahr 1981, originale Datierung 1920/8, signiert: Goyo ga, Künstlersiegel: Goyo, sehr guter Druck und Farben, weißes Mica auf dem Obi, silbernes Mica im Hintergrund, untere Ecken etwas beschädigt, 55,5 x 34,1 cm,(CT)

06.04.2022 - 15:54

Vyvolávací cena:

Goyo Hashiguchi (1880-1921)

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.04.2022 - 15:54
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online