Goyo Hashiguchi (1880-1921)
Natsu Yosooi no musume (Tochter im Sommerkimono), Benifude (Nachschnitt), Farbblockdruck, wohl aus "Hashiguchi Goyo 60-Year Memorial set, mit 150 Abzügen aus dem Jahr 1981, originale Datierung 1920/8, signiert: Goyo ga, Künstlersiegel: Goyo, sehr guter Druck und Farben, weißes Mica auf dem Obi, silbernes Mica im Hintergrund, untere Ecken etwas beschädigt, 55,5 x 34,1 cm,(CT)
06.04.2022 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Goyo Hashiguchi (1880-1921)
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.04.2022 - 15:54 |
Prohlídka: | online |