Kugelvase
Schwarz/Tirol 3. Viertel 20. Jhdt., aus Keramik, elfenbeinfarbig glasiert, farbige Blumen- und Schmetterlingsbemalung, Höhe 18,5 cm, undeutlich gemarkt, nummeriert guter, Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2022 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Kugelvase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 19.04.2022 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |