Ulrich Plieschnig *
(Klagenfurt 1959 geb.) "Ohne Titel", monogrammiert UP., Mischtechnik auf Papier, auf Karton kaschiert, 90 x 62 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:13
- Vyvolávací cena:
Ulrich Plieschnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2022 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |