Ulrich Plieschnig *
(Klagenfurt 1959 geb.) "Ohne Titel", monogrammiert UP., Mischtechnik auf Papier, auf Karton kaschiert, 90 x 62 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:13
- Prezzo di partenza:
Ulrich Plieschnig *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.04.2022 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |