Siegfried Tragatschnig *
(Theissing 1927-2013) "Landschaft", signiert S. Tragatschnig, datiert 80, Aquarell auf Papier, auf Karton fixiert, 11 x 38 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.04.2022 - 11:20
- Vyvolávací cena:
Siegfried Tragatschnig *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.04.2022 - 11:20 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |