Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) "Wiener Graben", handsigniert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 38 x 33 cm, ungerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:16
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Robert Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:16 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von drei Spitzenbildern, Alpenländisch, um 1800 (1770/80):
- Wladimir Zagorodnikow
- Brillant Ring
- Willi Götzl *