Čís. položky 138-076868/0002

Monogrammist E. K., 20. Jhdt.

Monogrammist E. K., 20. Jhdt. - Obrazy

Veilchen, monogrammiert E. K., Öl auf Leinwand, 19 x 33 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

26.04.2022 - 10:40

Vyvolávací cena:

Monogrammist E. K., 20. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.04.2022 - 10:40
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online