Čís. položky 138-076868/0003

Franz Stoitzner *

Franz Stoitzner * - Obrazy

(Wien 1898 geb.) Flieder und Veilchen, signiert F. Stoitzner, Öl auf Karton, 33 x 48 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

26.04.2022 - 10:40

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Franz Stoitzner *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.04.2022 - 10:40
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online