Lotto No. 138-076868/0003

Franz Stoitzner *

Franz Stoitzner * - Dipinti

(Wien 1898 geb.) Flieder und Veilchen, signiert F. Stoitzner, Öl auf Karton, 33 x 48 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

26.04.2022 - 10:40

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Franz Stoitzner *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 26.04.2022 - 10:40
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online