Lot Nr. 138-076868/0003

Franz Stoitzner *

Franz Stoitzner * - Bilder

(Wien 1898 geb.) Flieder und Veilchen, signiert F. Stoitzner, Öl auf Karton, 33 x 48 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

26.04.2022 - 10:40

Startpreis:
EUR 360,-

Franz Stoitzner *

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 26.04.2022 - 10:40
Besichtigung: Online