Čís. položky 138-076868/0004

L. Voigt

L. Voigt - Obrazy

(Österreich um 1880) Motiv bei Friesach, lt. rückseitiger Betitelung, signiert L. Voigt, Öl auf Holz,16 x 32 xm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

26.04.2022 - 10:41

Vyvolávací cena:

L. Voigt

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 26.04.2022 - 10:41
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online