Holzluster im Biedermeierstil
, 1. Hälfte 20. Jh., Lindenholz geschnizt mit gebogenen Metallröhren kombiniert und goldfarben gefasst, 8- flammig elektrisch montiert, Höhe ca. 87 cm, Durchmesser ca. 80 cm, starke Altersspuren, Fassung partiell abgeblättert, ohne Gewähr für die Elektromontage
25.04.2022 - 11:01
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Holzluster im Biedermeierstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 25.04.2022 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |