Kleiner Tisch, 19. Jhdt.,
Fichtenholzgestell, nussfurniert, mit gedrechselter Stegverbindung, 1 Lade, rechteckige Platte 93 x 55 cm, Platte mehrfach gesprungen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.05.2022 - 15:37
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Kleiner Tisch, 19. Jhdt.,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek a dekorativní umění |
Datum: | 16.05.2022 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Graz |