Paar Sessel im Barockstil, Mitte 19. Jahrhundert
geschweiftes, im Relief beschnitztes Holzgestell, weiß und gold gefasst, mit rotem gemustertem Seidenbezug tapezierter Sitz und Lehne, Höhe ca. 81,5 cm, Fassungsfehlstellen
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.04.2022 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 28.04.2022 - 15:30 |
Prohlídka: | online |