Paar Sessel im Barockstil, Mitte 19. Jahrhundert
geschweiftes, im Relief beschnitztes Holzgestell, weiß und gold gefasst, mit rotem gemustertem Seidenbezug tapezierter Sitz und Lehne, Höhe ca. 81,5 cm, Fassungsfehlstellen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
28.04.2022 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 28.04.2022 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |