Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert: Hutter, datiert: (19)74, nummeriert; A 250/250, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 38 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2022 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 14.000,-