Čís. položky 76

Max Weiler *

(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) "Blatt", 1974, Siebdruck auf leichtem Bütten, signiert Weiler, im Sieb signiert und datiert Weiler 74 sowie betitelt, Nr. 19 von 50 nummerierten Exemplaren, Blattmaße 62 x 47,7 cm, aus der Mappe 'Edition 50', herausgegeben von der Werkstätte für künstlerischen Siebdruck Michael Berger/Innsbruck, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

04.05.2022 - 10:27

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Max Weiler *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.05.2022 - 10:27
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online