Max Weiler *
(Hall, Tirol 1910-2001 Wien) "Blume", 1989, Lithographie in farbe auf Velin, im Stein signiert und datiert Weiler 89, Darstellungsmaße 28,3 x 26 cm, Blattmaße 29,3 x 29,2 cm, Weiler Online-Werkverzeichnis 3432, Farben geblichen, obere Kante mit kleiner Verfärbungm rückseitig mit Malerkrepp an Passepartoutmaske befestigt, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:29
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Max Weiler *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 04.05.2022 - 10:29 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Damenring
- Fassonhalskette
- .gestempelt - Österr. Nr. 156b in Einheit zu 6 Stück mit Stempelentwertungen "1 WIEN 1 *1b* 2. V.16.",