Čís. položky 138-077738/0014

August Pollak (di Roma)

August Pollak (di Roma) - Obrazy

(geb. 1838, tätig in Rom und Wien) Bildnis eines Herrn mit Pfeife auf einen Stuhl lehnend, signiert, datiert A. Pollak 1888 Georgio (?), Öl auf Leinwand, 46 x 33,5 cm, gerahmt, (JP)

Expert: Johanna Plank, MA Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501

johanna.plank@dorotheum.at

17.05.2022 - 10:20

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

August Pollak (di Roma)

+43-1-515 60-501

johanna.plank@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.05.2022 - 10:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online