August Pollak (di Roma)
(geb. 1838, tätig in Rom und Wien) Bildnis eines Herrn mit Pfeife auf einen Stuhl lehnend, signiert, datiert A. Pollak 1888 Georgio (?), Öl auf Leinwand, 46 x 33,5 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
August Pollak (di Roma)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.05.2022 - 10:20 |