Karl Reinprecht jun. *
(Budapest 1903 geb.) Stillleben mit Teeservice und Obstteller, signiert Reinprecht j. K., Öl auf Karton, 13 x 18 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Karl Reinprecht jun. *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.05.2022 - 10:39 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 100,- -
Vyvolávací cena: