Künstler um 1920
Frühlingsblumenstrauß, signiert, datiert F. Lerch 1921, Öl auf Karton, 53 x 43 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:55
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1920
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.05.2022 - 10:55 |