Konvolut Devotionalien
(devitio - Hingabe/Ehrfurcht) "MARIAZELL" aus verschiedenen Materialien, u. a. Eisen, Messing, Glas, usw., teilweise beschriftet und mit Marienbildern geziert, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., Altersspuren, Kleinteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.05.2022 - 15:52
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Konvolut Devotionalien
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.05.2022 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Graz |