Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), ohne Titel, signiert u. datiert "Rt Keil (19)84", Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm , gerahmt, Rahmen partiell abgeblättert
23.05.2022 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter Robert Keil *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.05.2022 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Ukázat výsledky aukce
- Französische Schule, Ende des 17. Jahrhunderts
- Augusta Dohlmann
- Adolf Kaufmann
- Koloman Moser, 22-teiliges Glasservice, Dekor: "Meteor", Manufaktur: Meyr's Neffe, Adolf, Auftraggeber: E. Bakalowits, Söhne, Wien für die Wiener Werkstätte, 1899-1900
- LKW "VW T5 HD-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion DPF (Euro5)",