Londoner Silber Senfgefäß,
Silber, kobaltblauer Glaseinsatz, druchbrochen gearbeitet, quadratischer Fuß, Steckdeckel, Höhe 17 cm, Silbergewicht 210 g, verschlagenes Londoner Beschauzeichen, wohl 1893/94, Gebrauchsspuren, Löffel fehlend, (Sc)
24.05.2022 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Londoner Silber Senfgefäß,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.05.2022 - 15:06 |