Birminghamer Silber Henkelschale mit Glaseinsatz,
Silber, farbiger Glaseinsatz, oval, druchbrochen gearbeitet, beweglicher Bügelhenkel, reliefierter Weinlaub- und Traubendekor, Höhe 8,3 cm (ohne Bügelhenkel), 8,2 x 9 cm, Silbergewicht 71 g, Meisterzeichen, Briminghamer Beschauzeichen 1907/08, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.05.2022 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.05.2022 - 15:05 |