Čís. položky 140-036808/0003

Zierliche Sitzbank,

Zierliche Sitzbank, - Nábytek

unter Verwendung originaler Biedermeier Gestellteile gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, geschweifte Holme, Breite ca. 135 cm, beschädigt, Teile fehlen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.01.2017 - 15:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Zierliche Sitzbank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.01.2017 - 15:20
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 07.01. - 16.01.2017