Lot Nr. 140-036808/0003

Zierliche Sitzbank,

Zierliche Sitzbank, - Saisoneröffnung - Möbel

unter Verwendung originaler Biedermeier Gestellteile gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, geschweifte Holme, Breite ca. 135 cm, beschädigt, Teile fehlen.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

16.01.2017 - 15:20

Startpreis:

Zierliche Sitzbank,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Saisoneröffnung - Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 16.01.2017 - 15:20
Besichtigung: 07.01. - 16.01.2017