Čís. položky 194-022850/0006

Erwin Eugen Ertl *

Erwin Eugen Ertl * - Umění a starožitnosti

(Deutschland 20. Jh.) "Wogendes Meer", links unten signiert und datiert Erwin Eugen Ertl 1958, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.01.2017 - 14:17

Vyvolávací cena:

Erwin Eugen Ertl *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.01.2017 - 14:17
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online