Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Blumenflug, signiert, datiert und betitelt unten links: Attersee 2000, Blumenflug, Mischtechnik auf Karton, ca. 44 x 31 cm, gerahmt Ruf 1.500
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
22.06.2022 - 14:38
- Dosažená cena: **
EUR 8.960,-
EUR 2.600,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Malířství 20. století |
Datum: | 22.06.2022 - 14:38 |
Prohlídka: | 13.06. - 22.06.2022 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 18.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 4.500,-