Hugo Darnaut
(Dessau 1851-1937 Merkenstein) Auf der Burgbrücke, signiert: H. Darnaut, Tusche, Feder, teils laviert, auf Papier, Bildausschnitt ca. 51,5 x 36 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.06.2022 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Hugo Darnaut
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.06.2022 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-