Hugo Noske *
(Wien 1886-1960) Stillleben mit Mohnblumen, am Passepartout handsigniert: Hugo Noske, Holzschnitt in Farbe auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 30,7 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 16:04
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Hugo Noske *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 11.06.2024 - 16:04 |
Místo konání aukce: | Linz |