Hugo Noske *
(Wien 1886-1960) Stillleben mit Mohnblumen, am Passepartout handsigniert: Hugo Noske, Holzschnitt in Farbe auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 30,7 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
11.06.2024 - 16:04
EUR 75.-
Hugo Noske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 11.06.2024 - 16:04 |
Location: | Linz |