Marcantonio Raimondi
(Argini um 1480-1527 Bologna) Joachim und der Engel, nach Albrecht Dürer, Kupferstich auf Bütten, 28,8 x 20,7 cm, am unteren Rand beschädigt, berieben, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
21.06.2022 - 14:08
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Marcantonio Raimondi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Mistrovské kresby a grafiky do roku 1900, akvarely, miniatury |
Datum: | 21.06.2022 - 14:08 |