Künstler, 1. Hälfte 20. Jh
, "Schafherde in der Abendämmerung", undeutlich signiert, Öl auf Platte, ca. 25 x 35 cm, gerahmt, Altersspuren, Rissbildung
20.06.2022 - 10:18
- Vyvolávací cena:
Künstler, 1. Hälfte 20. Jh
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.06.2022 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |