Künstler, 1. Hälfte 20. Jh
, "Schafherde in der Abendämmerung", undeutlich signiert, Öl auf Platte, ca. 25 x 35 cm, gerahmt, Altersspuren, Rissbildung
20.06.2022 - 10:18
EUR 120.-
Künstler, 1. Hälfte 20. Jh
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 20.06.2022 - 10:18 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |