Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gregor Traversa 75, Radierung/Probedruck, Stockgröße 18 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Lit. Gregor Traversa Radierungen 1969-1999, Abb. Seite 13, Nr. 062
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2022 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |