Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Grazer Hauptplatz", handsigniert, sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 82, Radierung, EA, Stockgröße 29,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.06.2022 - 15:32
- Vyvolávací cena:
Michael Coudenhove-Kalergi*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.06.2022 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |