Lot No. 191-024157/0012

Michael Coudenhove-Kalergi*

Michael Coudenhove-Kalergi* - Jewellery, Works of Art and art

(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) "Grazer Hauptplatz", handsigniert, sowie im Stock monogrammiert, datiert MCK 82, Radierung, EA, Stockgröße 29,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt, abgerieben

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

27.06.2022 - 15:32

Starting bid:
EUR 120.-

Michael Coudenhove-Kalergi*

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 27.06.2022 - 15:32
Location: Graz
Exhibition: online