7 Wiener Bronzen,
Bronze farbig staffiert, teils berieben, Katze bestraft Katzenjunges 4,5 x 8 cm, Teufel auf Nachttopf 4,5 cm, Schwein vor Trog 6 x 2,5 cm, Storch 4,5 cm, Dackel auf Polster 4 cm, Maus 3 cm und Frosch 2 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
29.06.2022 - 13:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
7 Wiener Bronzen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.06.2022 - 13:29 |