Firma Alexander Sturm - Wiener Silberbesteck für 6 Personen,
Silber, 46 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Tee-, 6 Mokkalöffel, 6 Vorspeise-, 6 Fleischgabeln, 6 Vorspeise-, 6Fleischmesser, 3 Vorleger, 1 Zuckerzange (diese ergänzt), Silbergewicht 1677 g, Messer mit Silberheften, Länge Fleischgabeln 21,5 cm, Länge Fleischmesser 25,5 cm, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankkopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
15.07.2022 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 15.07.2022 - 15:15 |