3 russiche Universitäts - Absolventenabzeichen,
Silber, vergoldet, emailliert, Höhe 6 cm bzw. 4 cm, 1 Stück an Schraube, beschädigt, 1 Stück fehlen Teile, russische Kokoschnikkopfpunzen 1899 - 1908, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.07.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 15.07.2022 - 15:19 |