Čís. položky 139-115105/0003

Firma Alexander Strum - Große Wiener Schale,

Firma Alexander Strum - Große Wiener Schale, - Stříbro

Silber, oval, Wandung teilweise durchbrochen gearbeitet, Randzne mit reliefiertem Blüten- und Rocaillendekor, Gewicht 484 g, 35,5 x 28,5 cm , Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)

15.07.2022 - 15:23

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.07.2022 - 15:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online