Čís. položky 139-091842/0002

Ruffino Besserdich (tätig um 1900)

Ruffino Besserdich (tätig um 1900) - Starožitnosti

Skiläufer, Bronze, patiniert, auf Steinsockel, signiert A. Besserdich, auf Steinsockel, Metalplakette bezeichnet "Der Wintersport Verein Spittal a. S. dem Sieger im Langlauf 2 Klasse 1. II.1914, ca.32 x 22 cm (JZG)

: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria

05.01.2017 - 14:30

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.01.2017 - 14:30
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 31.12. - 05.01.2017