Ruffino Besserdich (tätig um 1900)
Skiläufer, Bronze, patiniert, auf Steinsockel, signiert A. Besserdich, auf Steinsockel, Metalplakette bezeichnet "Der Wintersport Verein Spittal a. S. dem Sieger im Langlauf 2 Klasse 1. II.1914, ca.32 x 22 cm (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
05.01.2017 - 14:30
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.01.2017 - 14:30 |
Esposizione: | 31.12. - 05.01.2017 |